Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Ландшафтная акустика Current Audio и Ecler – качественные и незаметные аудиосистемы для загородных участков и парков

Сurrent Audio OR6S, Ecler IG108 - ландшафтная акустика

Ландшафтная акустика – это пример того, как гармонично могут сочетаться современный дизайн и современные технологии. В ситуациях, когда вы хотите создать ненавязчивое звуковое сопровождения для тихого уголка природы, незаметная система колонок – это то, что вам нужно. Ландшафтная акустика стилизована под природные объекты, вроде камней и деревьев и отлично защищена от природных воздействий, вроде дождя, пыли и перепадов температуры. Такие звуковые системы могут выступать не только источником звука на участке, но и одним из его украшений. Мы предлагаем вашему вниманию два варианта ландшафтных аудиосистем: Сurrent Audio OR6S и Ecler IG108.

Сurrent Audio OR6S

Сurrent Audio OR6S – акустика, предназначенная для частных загородных участков. Она состоит из двухполосных димамиков с усиленными катушками и двойным твиттеров, делающим звук более равномерным. Сurrent Audio OR6S может использоваться как в моно так и в стерео режиме для создания объемной звуковой картины. Выпускается это устройство в двух вариантах стилизованного корпуса: темный тенессийский гранит и светлый калифорнийский песчаник. Прибор прекрасно подходит для озвучивания садов, лужаек и открытых бассейнов, он не боится даже кратковременного полного погружения в воду.

 

landscape acoust 2

Ecler IG108 – это профессиональная наружная акустика для городских условий. Восьмидюймовые динамики с круговой горизонтальной дисперсией и степенью защищенности IP65 подойдут для проигрывания фоновой музыки в зонах отдыха и парках. Прочная конструкция цвета «мокрого асфальта» и надежными элементами крепления прослужит не один год, благодаря незаметности и качественной защите от вандализма и неблагоприятных условий окружающей среды.