Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Доступные и такие долгожданные онлайн ИБП серии Vanguard от Powercom

Powercom-Vanguard-VGD-1000С января, как и обещала компания Powercom, для отечественного покупателя наконец-то стали доступны новые источники бесперебойного питания серии Vanguard. Ассортимент этого семейства стал еще шире. Максимальная мощность новых моделей достигает 3 000 ВА. Новые онлайн ИБП Powercom Vanguard работают по схеме двойного преобразования, которая обеспечивает полную защиту подключаемого оборудования. В бесперебойнике выходное напряжение формируется с качественными для энергопотребления характеристиками, при чем независимо от того, было ли входящее напряжение стабильным или нет.

Каждая модель серии Vanguard выпускается в двух исполнениях: в напольном и для крепления в 19-дюймовую стойку. Те модели, которые предназначены для монтажа в шкаф, высотой около 2U, потому они охотно поддержат Вас в намерении компактно рахместить оборудование. Для всей серии устройств Vanguard характерно наличие большого набора коммуникационных интерфейсов, среди них есть порты COM, USB, слот для подключения SNMP или карты AS-400. Также на борту этих ИБП Вы найдете порт для аварийного подключения. Бесспорно, всё это придаёт устройствам максимальную гибкость в собственном развертывании и конфигурировании. Имеется и дисплей с русифицированным меню. Он и лицевая панель управления в целом делает управление устройством максимально комфортным. Если времени автономной работы мало, его можно увеличить за счет подключения дополнительных аккумуляторных батарей, которые выглядят почти также, как и стандартные ИБП. Внутренние модули можно менять в режиме «горячей» замены, что позволит обслуживать устройство, даже не обесточивая его нагрузкой. 

Для компании Powercom новый 2013 год открылся новым универсальным решением серии Vanguard, которое позволит наиболее эффективно защитить вычислительную и телекоммуникационную технику от типичных для нашего региона перепадов напряжения.

Купить Powercom Vanguard.