Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Модельный ряд ИБП Imperial компании Powercom значительно расширился

IMP-2000APКомпания Powercom сообщила, что уже в этом месяце будут доступны новые модели ИБП известной линейки Imperial, мощность которых в зависимости от модели будет в диапазоне 1025—2000 ВА. Все решения снабжены лаконичной и понятной системой индикации.

Новые модели IMP-2000AP, IMP-1500AP, IMP-1025AP и IMP-1200AP сохранили все преимущества серии Imperial. Эти решения даже несколько удешевлены, так как в их компонентах присутствует более выгодная для покупателей светодиодная индикация. В итоге мы имеем еще более мощные источники бесперебойного питания, но по более выгодной цене, потому, как разработчики решили, что большой необходимости в цифровой индикации нет.

Назначение новых ИБП такое же, как и для всех моделей серии Imperial – выполнение надежной защиты подключаемой телекоммуникационной или вычислительной техники от скачков напряжения в электрической сети, стабилизируя подачу энергии в условиях неблагоприятного для оборудования повышенного или пониженного входного напряжения. Решения готовы принять на себя любой удар, вызванный высоковольтными импульсами, шумами и прочими негативными проявлениями нестабильной подачи электроэнергии.

Напомним о преимуществах ИБП Imperial, которые также характеры и для новых моделей. Это и бесперебойная работа стабилизатора, выпрямляющего напряжение широкого диапазона, и интегрированные в блок два модуля аккумуляторных батарей, и достаточно большое количество выходных розеток для подключения оборудования, и необходимые интерфейсы для подключения к компьютеру, и возможность быстрой замены пользователем любого из аккумуляторов.

Компания Powercom остается верной своим традициям и продолжает развивать выбранное направление в развитии концепции линейки Imperial, сохраняя и даже преумножая качество и доступность источников бесперебойного питания.

Купить Powercom Imperial.