Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Компания IPPON обновила линейку бесперебойных устройств INNOVA RT

IPPON-INNOVA-RTВесной этого года компания Ippon начала поставлять на рынки свои новые источники бесперебойного питания серии INNOVA RT. Выполненные по новой технологии On-Line, они стали еще более надежнее в защите серверных систем и другого дорогостоящего оборудования. В ИБП IPPON INNOVA RT теперь есть м система преобразования. Это когда выпрямитель преобразовывает переменный ток в постоянный, направляя его на заряд батареи и в инвертор, который затем снова преобразовывает ток в постоянный. Все оборудование получает питание от инвертора, а в случае исчезновения напряжения, в ход вступают заряженные аккумуляторные батареи.

Все четыре модели ИБП серии INNOVA RT выполнены в форм-факторе RT. Каждая модель рассчитана на нагрузку 1, 1,5, 2, 3 кВА. Коэффициент мощности всех решений – 0,9. На борту ИБП IPPON INNOVA RT имеются все необходимые кнопки управления и поворотный LCD монитор. Аккумуляторные модули легки в замене. Также можно подключить дополнительные батарейные отсеки. Можно контролировать выходную нагрузку в розетках. Имеется множество режимов работы, в том числе и экономичные. Аварийное отключение выполняется по технологии EPO. В наличии также есть множество слотов для карт, портов и интерфейсов для связи с компьютерами. Управление ИБП также можно наладить посредством приложения WinPower.

Компания IPPON является одним из лидеров на рынке продаж ИБП. Некоторые модели становились настоящими бестселлерами. На сегодняшний день, компания имеет шесть линеек бесперебойников, которые объединяют в себя 23 устройства с мощностью от 0,4 до 3 кВа. Если для некоторых клиентов важным критерием выбора оборудования является надежность проверенная временем, то серия On-Line ИБП INNOVA RT то, что им надо.

Купить IPPON INNOVA RT