Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Компании FSP выпустила новую упрощенную серию бюджетных ИБП - FP

FSP-fpКомпания FSP известна многим своими источниками бесперебойного питания. Недавно представила новые три модели для серии FP. Все источники бесперебойного питания из этой серии – это упрощенный вариант уже завоевавших популярность линейно-интерактивных ИБП. Более серьезные решения могут быть не по карману некоторым пользователям и именно для них компания предлагает эти новинки. ИБП из линейки FP будут идеальным решением для тех, кому не нужно удаленное управление бесперебойникам. Именно поэтому в каждой из этих моделей Вы не найдете коммуникационный портов, а значит не будет никакой возможности управлять ими с помощью какого-либо софта. Главными особенностями этих бюджетных моделей является простота в эксплуатации и небольшая стоимость. Высокую надежность этим устройствам придает встроенный процессор. Наличие функции холодного старта позволяет переключать ИБП в положение работы от аккумулятора в тот момент, когда напряжение в электрической сети будет отсутствовать. 

Источники бесперебойного питания из семейства FP – просто идеальны для пользователей, которые требуют от устройства только бесперебойной работы своего персонального компьютера, и ничего кроме. Именно поэтому, данным ИБП лучшего применения, чем дома или в небольшом офисе Вы не найдете. Еще их можно использовать в телекоммуникации. 

Вот визитная карточка ИБП семейства FP. Каждая модель представлена компактным форм-фактором. На его корпусе Вы не найдете коммуникационных портов, однако в них есть безотказное микропроцессорное управление, гарантирующее высокую надежность. В случае восстановления переменного тока устройства выполнит автоматический перезапуск. Для устройств также характерна имитация синусоиды и автоматический режим зарядки. Есть холодный старт. Различные модели обладают одной из трех возможных мощностей: 400 ВА, 600 ВА или 800 ВА.

Купить FSP FP.