Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Компания Eaton выпустила новую серию ИБП 9PX на смену сериям MX и EX RT

Eaton-9PX-2Выход на рынок нового источника бесперебойного питания Eaton 9PX запланирован на 3 октября этого года. Точно известно, что представленные модели ИБП выполнены по всем канонам соответствия класса «Premier» с технологией двойного преобразования. В продажу поступят варианты на 5, 6, 8 и 11 кВА. Советуем сразу же поинтересоваться наличием оборудования, так как ничего неизвестно об объемах поставок, а они могут быть и ограниченными.  

Выпуск новых источников бесперебойного питания компании Eaton является событием, способным перекроить список актуальных решений. Дело в том, что выход этих новинок автоматические приведет к прекращению производства ИБП серий MX и EX RT. Новые бесперебойники серии Eaton 9PX выполнены в очень надежном и практически универсальном для всех моделей корпусе формата R и T. Как уже было сказано, все модели охватывают мощность в диапазоне 5—11 кВА, имеют высокую плотность мощности и высочайший уровень КПД.

Новые решения компании Eaton работаю по принципу двойного преобразователя, имеют отказоустойчивый байпас. Не отставая от заданных хороших традиций, ИБП также оснащены жидкокристаллическим дисплеем с интуитивно понятным интерфейсом, переведенного также на русский язык. Упомянутый выше КПД равен 95 % в режиме онлайн и 98 % в специальном турбо режиме. Коэффициент мощности – 0,9. Разработчики заявляют, что в 2013 будет доступна конфигурация ИБП, способная включить в параллельную работу до двух устройств. Вместе с Eaton в версии HotSwap в комплект входит ручной байпас. Устройство может измерять нагрузку энергопотребления в единицах кВт*ч. Имеется функция АВМ для «умного» заряда батареи. Время автономной работы можно увеличить путем подключения других модулей числом до 12 единиц. Коммутационные возможности представлены интерфейсами USB, REPO, ROO, Relay, Serial и слотами адаптеров SNMP и Modbus.

Купить ИБП Eaton.