Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Eaton 9PHD — серия промышленных ИБП для суровых условий эксплуатации

Компания Eaton представила новую серию источников бесперебойного питания 9PHD для промышленности 

eaton-9 PHDКомпания Eaton презентовала новые источники бесперебойного питания, пополнившие семейство аналогичных решений промышленного назначения. Собой новинки явили новое поколение устройств энергетической безопасности, и еще лучше приспособлены к экстремальным условиям работы компьютерного, серверного, коммутационного и прочего оборудования. Где бы последние не эксплуатировались, на заводе или в железнодорожном транспорте, всюду им будет предоставлена высококлассная защита от перебоев в напряжении.

Источники бесперебойного питания серии Eaton 9PHD обеспечивают подключенному к ним оборудованию мощность в пределах 40—200 кВА, в зависимости от комплектации. Также, удовлетворяя требования к использованию в разных сферах применения, модельный ряд этих решений представлен в двух форм-факторах. Новинки предлагают заказчикам разную степень защиты. Однако, каждая из моделей ИБП прошла серьезные испытания на прочность, в том числе и имитацию сейсмологических вибраций и колебаний. 

Бесперебойники довольно часто используются в промышленных условиях, и в этом случае доступ к ним нередко бывает затруднен, особенно, если эти устройства находятся, к примеру, на буровых вышках. В целях облегчения технического обслуживания и монтажа разработчики специально оснастили ИБП Eaton 9PHD модульной конструкцией. Например, доступ к этим устройствам – фронтальный, а внутреннее пространство новинок достаточно большое, чтобы там разместить коммутационные шнуры и двойные кабеля для обеспечения согласованной нагрузки. Имеются и такие конструктивные особенности, как колесики и подъемные скобы, предусмотренные для облегчения транспортировки высокомощных ИБП. Купить Eaton 9PHD, любую из имеющихся в этой серии моделей, вы сможете обратившись за помощью к «Цифровому Эксперту».