Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Eaton 5PX с новой технологией измерения потребляемой мощности оборудования

Eaton 5PXКомпания Eaton продолжает радовать, и даже удивлять, своими новинками. На этот раз настал черед новой серии источников бесперебойного питания Eaton 5PX, выполненных по линейно-интерактивной технологии. ИБП 5PX измеряет потребление каждого подключенного к нему оборудования и отображает всю информацию на дисплее. Интуитивно понятное меню также есть и на русском языке. Входной коэффициент мощности 0,9 говорит о том, что блок может запитать больше устройств, чем ИБП с такой же мощностью, но с меньшим коэффициентом. В линейку 5РХ входят модели с диапазоном мощности 1,5—3 кВА.

Представленные ИБП первыми в истории стали предлагать измерение потребляемой оборудованием мощности на уровне групп розеток. Показатели могут выводится на ЖК-экран или при помощи вспомогательного ПО от Eaton. Новые модели предлагают гораздо больше, чем просто эффективное и надежное снабжение питанием. Зная уровень потребления энергии каждого устройства, администраторам станет легче контролировать в серверных комнатах расход мощности. 

ИБП Eaton 5PX до неприличия просты в управлении. В процессе конфигурирования устройства, работать с большим жидкокристаллическим дисплеем одно удовольствие. А возможностей у 5PX действительно очень много, и в первую очередь это касается дистанционного управления и контроля ИБП по сети, посредством бесплатного оригинального программного пакета Intelligent Power Software.

В своём классе ИБП Eaton 5PX предлагает самый большой входной коэффициент мощности. Обеспечивая питанием большее количество оборудования, эти ИБП освобождают от приобретения дополнительного модуля и позволяют сэкономить место. Блоки Eaton 5PX максимально выжимают из себя весь потенциал, выполняя работу с КПД 99%. Каждая модель новой серии имеет универсальный корпус, благодаря чему эти решения могут не только принимать вертикальное положение, но и быть прикреплены к стойке. Новое решение 5PX уже распространилось по региону EMEA.

Купить Eaton 5PX.