Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Новый управляемый источник бесперебойного питания Delta Ultron EH

Delta-Ultron-EHКомпания Delta представила новый источник бесперебойного питания серии Ultron EH, управляемый в режиме онлайн и имеющий двойное преобразование энергии. Последнее обеспечивает более отказоустойчивое снабжение электроэнергией серверных помещений, а также коммуникационного, компьютерного, заводского и медицинского оборудования, в том числе и приборы жизнеобеспечения. Новый ИБП Delta Ultron EH рассчитан на выходную номинальную мощность 10 кВа, 15 кВа или 20 кВа. Устройство имеет трехфазный четырёхпроводной вход и однофазный выход. Бесперебойник обеспечивает стабильное напряжение и высокую отказоустойчивость критичному оборудованию. 

Новые ИБП обеспечат защиту от аномального отклонения входного напряжения и, соответственно, выходной цепи. В источник интегрирована новейшая версия контроллера с производительным сигнальным процессором, что позволяет увеличить стабильность передаваемого напряжения. Также в ИБП имеется два входа, что позволяет подключиться сразу к нескольким источникам. В самом экономичном режиме КПД нового бесперебойника равен 96%, что служит еще одним доводом в пользу приобретения этого устройства в целях снижения затрат на эксплуатацию. Еще новинка является одной из самых экономичных в своей категории. 

Источник бесперебойного питания Ultron EH работает по принципу резервирования N+X и позволяет параллельно подключить до четырех устройств, при этом, отказ одного из них не повлияет на общую нагрузку в целом и надежная защита электроснабжения важного оборудования будет сохранена. Удаленное управление Ultron EH можно выполнять через веб-интерфейс. Для этого понадобится программное обеспечение UPSentry 2012 и ShutdownAgent 2012, которые также входят в комплект поставки. Этот софт позволяет хранить в журнале событий до 10 000 записей.

Купить Delta Ultron EH.