Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Компания Delta представила новые масштабируемые ИБП Delta Modulon DPH

Delta-Modulon-DPHКомпанией Delta был представлен новый трехфазный модульный источник бесперебойного питания Modulon DPH. Он хорош тем, что в нем можно дополнительно нарастить мощность в пределах 25—200 кВт. Помимо этого, эти модели также имеют высокий КПД – 96% даже при нагрузке 50%. Конструкция ИБП – надежная, специально подогнанная для масштабирования.

На сегодняшний момент роль ЦОДов в различных бизнес операциях возрастает. Во многом, успех эффективности датацентров зависит от бесперебойной работы и эксплуатационной готовности каждого оборудования. Delta Modulon DPH – это полностью отказоустойчивая система с достаточно мощными силовыми модулями. Во время отказа основного блока, в ИБП мгновенно перестраивается подача энергии на резервные блоки. В этих устройствах также предусмотрена «горячая» замена основных модулей и компонентов, что позволяет снизить время ремонта к минимуму.

Новые ИБП от Delta – послужат идеальным решением для тех, кто стремится оптимизировать свои капиталовложения. Расширение мощностей осуществляется по вертикали, т.е. методом наращивания и установки силовых модулей в стандартную стойку. Схема резервирования – N+X, и это без привлечения дополнительных капиталовложений. Число подключаемых дополнительных модулей – максимум четыре Modulon DPH. Кроме перечисленных качеств – надежности, масштабируемости еще одним преимуществом выступает экономность в потреблении энергоресурсов. В ИБП Modulon DPH заложен принцип работы с двойным преобразованием энергии.

А теперь поподробнее о КПД. Коэффициент преобразования типа AC-AC – 95% при 30-%-ной нагрузки, 96% при 50%-ной нагрузки. В сравнении с предыдущими моделями (у которых КПД был 92%), эти новинки позволят сэкономить на 6% энергии меньше. В сравнении с теми моделями, у которых мощность на выходе составляла – 0,8 и 0,9, мощность у DPH стала больше на 25% и 11% соответственно. Новые ИБП Delta Modulon DPH прекрасно установятся в 19-дюймовыую стойку. Эти аппараты оптимально распределят подачу электроэнергии на всё оборудование.

Купить Modulon DPH.