Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Наиболее активные производители ИБП на российском рынке

APC-logoМожет кого-то из Вас интересовал вопрос, кто же из производителей ИБП является на российском рынке наиболее активным. И тут все эксперты и аналитики будут однозначны в определении - «конечно же APC». И это действительно так, в своем сегменте, компания, владеющая этим брендом, до сих пор является неоспоримым лидером. 

На сегодняшний момент более половины всего рынка ИБП принадлежит Schneider, которая и производит источники бесперебойного питания под маркой APC. Основной вектор развития компаний под знаком АРС направлен на сегмент инфраструктурных решений, в котором эти производители являются не только лидерами по продажам, но и ведущими законодателями надежных, безопасных и экологичных стандартов. Компания АРС также удерживает лидирующие позиции с сегменте однофазных бесперебойников для СМБ. Но даже эти устройства, кроме своей доступности, могут предложить беспрецедентную надежность и высокий уровень технического обслуживания. Кстати, сервисная сеть от АРС является наиболее расширенной и развитой, чем сети всех оппозиционных и конкурирующих производителей ИБП. Кстати, во второй половине 2013 года компания АРС собирается обновить линейку устройств Low-end.

Но на APC не сошелся клином белый свет. Высокая активность на российском рынке ИБП также у компании Powercom, Eaton и Delta. Успех этих компаний в правильном представлении о том, как нужно реализовывать свою продукцию. Производители не стремятся побыстрее толкнуть свой товар и поскорее забыть о клиенте, да и о самом факте продажи. Наоборот, они оказывают высококачественное обслуживание продукции в ходе всего её жизненного цикла. Вместе с предоставлением широкого ассортимента ИБП, компании предлагают комплексное сервисное обслуживание. В последнее время в стране уделяется больше внимания развитию сервисных подразделений, так как в большинстве случаев именно сервисное обслуживание является определяющим факторов выбора того или иного производителя своего нового ИБП. Купить ИБП APC, Powercom, Eaton и Delta Вы всегда сможете в "Цифровом Эксперте".