Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Ubiquiti Networks представляет линейку современных IP-телефонов на полноценной ОС Android

Ubiquiti Unifi VoIP - IP-телефоны

Ubiquiti Unifi VoIPТелефония как средство корпоративной связи стала прочным элементом современного бизнеса, таким же органичным, как и e-mail. Внедрение современных цифровых технологий значительно расширяет возможности обычного телефона, повышая качество связи и наделяя его новыми функциями. Внедрение IP-телефонной системы значительно повышает динамичность выполнения рутинных деловы процессов. А внедрение современной системы, использующей полноценную операционную систему, в разы увеличивает возможности каждого сотрудника.

Ubiquiti Networks презентует линейку именно таких IP-телефонов Ubiquiti Unifi VoIP, работающих под управлением полноценной ОС Android. Все устройства поддерживают ряд приложений, разработанных специально для корпоративных сред, и имеют доступ к закрытому магазину приложений.

Пакет программного обеспечения от производителя UniFi Controller интегрирован с гибкой PBX системой для управления такими функциями как: журналирование звонков, голосовая почта, цифровой автоответчик, масоовое конфигурирование.

ТОП-овая модель линейки - Unifi VoIP PRO оснащена полноценным 5’’ емкостным дисплеем, а премиум-пакет Unifi VoIP Executive комплектуется семидюймовым экраном, позволяющим работать в видео-приложениями прямо на телефоне. Обе модели телефонов оснащены чипами для присоединения к WiFi и Bluetooth-сетям, работники могут свободно использовать любые совместимые Bluetooth-гарнитуры, а также соединяться с WiFi-сетью предприятия.

Все системы на основе Ubiquiti Unifi VoIP легко масштабируются и настраиваются с помощью единого сетевого интерфейса!