Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Новая мощная точка доступа Ubiquiti LiteBeam 5ac 23 промышленного стандарта

Компания Ubiquiti представила точку доступа LiteBeam 5ac 23 с мощностью 25 dBm

Ubiquiti-LiteBeam-5ac-23Компания Ubiquiti представила точку доступа с обновленным стандартом LiteBeam 5ac 23, которая работает в диапазоне 5 ГГц. Первое, что бросается в глаза, так это внешний вид этой новинки, уникальный благодаря оригинальной прямоугольной конструкции отражателя с перфорацией на антенне. Это позволило не только облегчить массу изделия, но и снизить ветровое воздействие на точку доступа. Сам отражатель состоит из трех частей и легко демонтируется, что делает решение еще и портативным.  

Как было уже отмечено, точка доступа получила поддержку протокола AirMax AC, обеспечивающего непрерывную и бесперебойную передачу данных по технологии TDMA-поллинга. Преимущество устройств с AirMax AC перед аналогичными с Wi-Fi в предоставлении гаджетам индивидуального тайм-слота, что предотвращает возникновение коллизий и накладок трафиков двух или большего количеств клиентских устройств. Традиционно используется и  QoS, с характерной для этого протокола приоритезацией мультимедийных потоков, например, для обеспечения отказоустойчивости видео-сигнала. 

Ubiquiti LiteBeam 5ac 23 - точка доступа, которая представляет собой мощное средство для трансляции радиосигнала с силой 25 dBm. Этого достаточно для установления соединения между однотипными устройствами, которые отдаленны друг от друга на расстоянии до 30 км. Обязательное условие для обеспечения этим высокочастотным устройством такого радиомоста – прямая видимость. Имеется в решении и Ethernet-порт, по которому передается не только сигнал, но и питание, по схеме PassivePoE. Корпус – пластиковый, но прочный, герметичный, всепогодный, готовый к наружному применению. Благодаря нему также обеспечивается защита от ультрафиолетового излучения. Производителем заявлено, что новинка может работать в диапазоне температур -40—+70 градусов Цельсия. Купить Ubiquiti LiteBeam 5ac 23 Вы можете у реселлеров «Цифрового Эксперта».

Компания Ubiquiti представила точку доступа LiteBeam 5ac 23 с мощностью 25 dBm

           

Компания Ubiquiti представила точку доступа с обновленным стандартом LiteBeam 5ac 23, которая работает в диапазоне 5 ГГц. Первое, что бросается в глаза, так это внешний вид этой новинки, уникальный благодаря оригинальной прямоугольной конструкции отражателя с перфорацией на антенне. Это позволило не только облегчить массу изделия, но и снизить ветровое воздействие на точку доступа. Сам отражатель состоит из трех частей и легко демонтируется, что делает решение еще и портативным. 

Как было уже отмечено, точка доступа получила поддержку протокола AirMax AC, обеспечивающего непрерывную и бесперебойную передачу данных по технологии TDMA-поллинга. Преимущество устройств с AirMax AC перед аналогичными с Wi-Fi в предоставлении гаджетам индивидуального тайм-слота, что предотвращает возникновение коллизий и накладок трафиков двух или большего количеств клиентских устройств. Традиционно используется и  QoS, с характерной для этого протокола приоритезацией мультимедийных потоков, например, для обеспечения отказоустойчивости видео-сигнала.

Ubiquiti LiteBeam 5ac 23 - точка доступа, которая представляет собой мощное средство для трансляции радиосигнала с силой 25 dBm. Этого достаточно для установления соединения между однотипными устройствами, которые отдаленны друг от друга на расстоянии до 30 км. Обязательное условие для обеспечения этим высокочастотным устройством такого радиомоста – прямая видимость. Имеется в решении и Ethernet-порт, по которому передается не только сигнал, но и питание, по схеме PassivePoE. Корпус – пластиковый, но прочный, герметичный, всепогодный, готовый к наружному применению. Благодаря нему также обеспечивается защита от ультрафиолетового излучения. Производителем заявлено, что новинка может работать в диапазоне температур -40—+70 градусов Цельсия. Купить   Ubiquiti LiteBeam 5ac 23 Вы можете у реселлеров «Цифрового Эксперта».