Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новые модели принтеров TSC TTP-268M и TTP-366M для печати широких этикеток

tsc-ttp-268mНедавно компания TSC выпустила новые модели индустриальных принтеров для этикеток TTP-268M и TTP-366M. Это пополнение в семействе принтеров было необходимо для того, чтобы облегчить многим предприятиям бремя печати этикеток большого размера. Эти машины способны произвести продукцию шириной почти в 17 см. Естественно, такие большие этикетки в первую очередь понадобятся габаритной продукции, для её маркировки. Однако, и мелкий товар не будет забыт, поскольку принтеры могут изготовлять и совсем маленькие этикетки. 

Принтеры TSC TTP-268M и TTP-366M – это высокопроизводительные и высококачественные устройства, готовые к круглосуточной работе в работе с большим объемом продукции. В день эти решения способные выдать до нескольких десятков тысяч этикеток. Облегченный корпус моделей очень прочный, поскольку изготовлен из алюминия. Каждый рабочий элемент механизма также из металла. Как видите, не только производитель, но и эти факты свидетельствую о высокой устойчивости принтера в течение многих лет. Высокая герметичность корпуса не даст проникнуть внутрь ни влаги, ни пыли, поэтому принтеры можно смело использовать в заводских цехах. 

Самодостаточные принтеры серии TTP-M напичканы разнообразными программами, которые помогут с выполнением любых задач, касающихся изготовления этикеток. Сюда можно отнести редактирование, печать и разрезка на отдельные экземпляры этикеток. Пусть не смущает некоторых слово «высокотехнологичность», на самом деле принтеры станут предельно понятными в первый день знакомства с ними даже неопытным пользователям. Всё управление и настройка оборудования выполняется на интуитивном уровне. Два основных интерфейса USB 2.0 и Ethernet делают возможным подключение практически к любому оборудованию. У принтера TTP-268M максимальная скорость печати – 203 мм в секунду, а разрешение – 203 пикселей на дюйм. У модели TTP-366M – 152 мм в секунду, разрешение – 300 пикселей на дюйм.

Купить TSC TTP-268M и TTP-366M.