Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новые модели высокопроизводительных принтеров TTP-247 и TTP-345 от компании TSC

TSC-TTP-345Компания TSC разработала новые модели принтеров для печати этикеток – TTP-247 и TTP-345. Универсальные, они найдут своё место в любых организациях и промышленных учреждениях. Имея компактные размеры, принтеры займут уголок на рабочем столе и не стеснят оператора даже в самых крошечных помещениях. В этих моделях разработчики из TSC внедрили технологию печати в несколько рядов даже на узких этикетках. Разумеется, для этого пришлось оснастить принтер и датчиком «черной» метки, который помогает с регулированием ширины. Даже такая деталь позволяет нарастить производительность работы. Не все принтеры умеют делать узкие этикетки, а эти модели – легко, и поэтому они окажут неоценимую услугу фармакологическим компаниям. 

У принтеров семейства TTP всегда очень практичный внешний вид. Корпус изготовлен из сдвоенных металлических слоев, которые эффективнее противостоят возможным ударам от падения. Для удобной замены расходных материалов предусмотрена съемная крышка. В этих двух моделях задействованы два двигателя, один для вращения рулона носителя, другой – риббона. Такая конструкция позволяет снизить шум от работы, а также износ внутренних механизмов. 

Среди интерфейсов принтеров есть параллельные, последовательные порты, а также USB 2.0. Какой-нибудь из них обеспечит подключение к периферийным устройствам, в том числе и к сканеру штрихкодов. Принтеры поддерживают язык программирования TSPL-EZ, который может эмулировать другие языки, а распознавание их происходит автоматически. Этот стандарт также поддерживает масштабируемые шрифты типа True Type. Такая функция в основном имеется только в дорогих аналогах. Разрешение печати у этих двух моделей - разное. Одно из них равно 203 пикселям на дюйм, другое – 300 пикселей на дюйм. Для таких параметров скорость печати – 178 и 128 мм/с соответственно. Купить TSC TTP-247 или TTP-345 можно в «Цифровом Эксперте».