Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новая серия экономичных и «работоспособных» принтеров TSC TTP-246 M PRO и TTP-344 M PRO

TSC-TTP-246-M-PROTSC – один из самых крупнейших производителей оборудования промышленного класса, предложил клиентам новую серию принтеров для печати этикеток TTP-246MPRO и TTP-344MPRO. В основу этих принтеров легла технология принтера TTP-2410M. Однако новинки были специально удешевлены, чтобы пользователь мог получить устройство только с теми функциями, без которых уж точно нельзя обойтись. Но вместе с тем, удалось сохранить высокие основные технические характеристики. Упрощение конструкции не затронуло скорости печати и качества получаемого изображения. Высокая скорость печати и отличное разрешение этикетки найдут свое применение практически в любой сфере деятельности, в частности в складах, когда необходимо принять и промаркировать продукцию. Ежедневная норма этого решения – 2 000 этикеток. Если же вам необходимо большее их количество, то можно помучать и этот вариант, хотя у этого производителя есть и более мощные принтеры, и тоже по доступной цене. 

Независимо от того, какой принтер вы выберите: TTP-246 M PRO или TTP-344 M PRO, вы получите комплектацию с высокоразрядным процессором, которая обеспечит быструю скорость загрузки и обработку объемной базы данных. Скорость вывода этикетки – 20 см в секунду, однако, это не означает, что в такой «спешке» качество изображения будет плохим. Опционально доступна печатающая головка с разрешающей способностью в 300 пикселей на дюйм, а месте с ней появится возможность печатать этикетку со сложными графическими элементами. 

Принтеры TTP-246 M PRO и TTP-344 M PRO не относятся к категории «неженок», они готовы к труду и обороне (в прямом смысле этого слова) даже в недружелюбной среде промышленности, наполненной пылью, влагой и аварийными рисками. Почти каждая деталь новинки и весь корпус выполнены из закаленного металла, поэтому можно не бояться, если устройство упадет с высоты. Чтобы оператор реже отвлекался на замену расходных материалов, можно использовать красящую ленты длиной до 600 метров.

Купить TSC TTP-246 M PRO и TTP-344 M PRO.