Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Высокопроизводительные принтеры TSC TTP-244CE, TTP-245C и TTP-343C

TSC-TTP-245CПредлагаем Вам к рассмотрению довольно интересный принтер этикеток настольного типа TSC TTP-245C. Так как он предназначен для настольного использования, его размеры компактные. Однако, вместе с тем, производительность этого принтера довольно большая. Хотя высокая скорость не является чем-то новым для всех принтеров производства TSC.

С поставленной задачей новинка справляется отлично, т.е. печатает этикетки быстро, качественно, а его конструкция и внутренние элементы обладает высокой надежностью. Максимальная ширина печатаемых бирок или этикеток – четыре дюйма, а скорость - шесть дюймов в секунду. «Сердцем» слаженного механизма принтера служит 32-битный процессор с частотой 200 МГц. Благодаря ему и осуществляется та самая оперативная обработка данных, о которой говорилось ранее. Вывод первой этикетки не заставит себя долго ждать, перед тем, как начнет с завидным постоянством и высокой скорость штамповать этикетки. Даже базовая конфигурация принтера укомплектована сетевой карой Ethernet. Это, как Вы сами понимаете, позволяет наладить производство этикеток по сети. Кроме своей компактности, конструкция также обладает высокой эргономичностью. Загрузка ленты или другого расходного материала выполняется очень легко и быстро. 

В новую серию принтеров штрихкодов вошли модели – TTP-244CE, TTP-245C и TTP-343C. Что касается последней модели, то разрешение печати – 300 dpi. Этого достаточно даже для того, чтобы распечатывать двумерные штрихкоды, мелкий текст и даже сложную графику. Самая младшая модель, она же базовая – TTP-244CE имеет при себе все самые важные возможности и функции в маркировке. Скорость печати этой модели – четыре дюйма в секунду. Также имеет стандартный порт USB 2.0. Принтер TSC TTP-245C является усредненным вариантом этих двух моделей, а значит и самым оптимальным для большинства случаев. Например, ему можно найти применение в маркировке продукции, распечатке купонов, квитанций, наклеек соответствия, в инвентаризации складов и магазинов, в управлении документооборотом и даже в контроле за состоянием здоровья пациентов.

Купить TSC TTP-245C.