Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания TSC выпустила идеальное решение для розничной торговли – принтеры TTP-225 и TTP-323

tsc-ttp-225Под известным брендом TSC вышли новые модели принтеров TTP-225 и TTP-323 для печати долговечных этикеток. Главное преимущество этих новинок в том, что они могут напечатать этикетку со стандартным и высоким (для модели TTP-323) разрешением. 

Принтер TSC TTP-225 также может похвастаться самыми компактными формами во всей линейке термопринтеров начального уровня. Ширина печати этой новинки – 5,4 см. При большом объеме встроенной памяти обеспечивается высокая скорость печати. В конструкции принтера TTP-225 нашлось место для дисплея, с которым стало гораздо проще отслеживать статус работы устройства. Благодаря Ethernet-адаптеру новинка легко интегрируется в существующую локальную сеть. Опционально можно приобрести для устройства внешнюю клавиатуру и встроенный блок с часами. 

Без этих приспособлений, или с ними, но обе модели принтеров TTP-225 и TTP-323 от TSC идеально подойдут для розничной торговли. Этому способствует и небольшие габариты и масса устройств. Имеется регулируемый датчик «черной метки». Оперативная память SDRAM – 8 МБ, а Flash-память – 4 МБ. Если мало, то, пожалуйста, есть слот MicroSD, можно расширить до 4 ГБ. Программирование на языках Eltron и Zebra поможет в плавном переходе от принтеров других марок к принтерам TSC. В сравнении с другими аналогами представленных принтеров, последние обладают выносливостью приблизительно в 1,5 раза большей. 

За одну смену эти принтеры легко выдержат нагрузку в 4 000 этикеток. Продуманная конструкция предотвращает случайный зажим ролика продвижения этикеток направляющими. На протяжку ленты и протяжку рулона отвечают два независимых мотора. Диаметр держателя можно подстроить под рулон этикеток.

Купить TSC TTP-323.