Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Каждому своё или две модели термопринтеров этикеток TSC TTP-225 и TTP-323 на выбор

tsc-ttp-225-4Редкая организация не захочет наладить автоматизацию в своих отделах. Это стало необходимостью, для которой требуется специальное оборудование. В их число входят мобильные компьютеры, сканеры, а также принтеры для штрихкодов. Рассмотрим новую линейку компактных термопринтеров для автоматизации производства TTP-225 и TTP-323 от компании TSC. Для обеих моделей характерна высокая скорость печати и наличие современных технических характеристик для улучшения качества печати. 

Среди этих принтеров можно подобрать с наиболее оптимальной шириной печатающей головки, поэтому потребителям не придется переплачивать за неиспользуемый ресурс термоголовки. Одна из этих моделей идеально подойдет в медицинской сфере, так как там практически не нужны этикетки шириной больше 6 см. А вот другая модель лучше всего подойдет для аэропортов, поскольку там часто требуются этикетки шириной в 104 мм. Новые модели принтеров разработаны таким образом, что они согласуются со всеми типами расходных материалов. А носитель для печати может быть любой: бумага, сатин, пластик, шёлк или наклейки. Проблемы с печатью на том или ином материале у вас возникнут, однако они будут касаться только выбора соответствующей красящей ленты. 

«Коммуникабельные» TTP-225 и TTP-323 абсолютно нетребовательны в «общении» с конкретным оборудованием. Поддержка большого количества драйверов улучшит взаимодействие с большим количеством различных программ, среди которых есть и 1С. Принтеры серии TTP могут подключаться к компьютерам на операционных системах Windows или Linux. В базовой комплектации принтеров TTP-225 и TTP-323 имеется поддержка оригинальной программы Bar Tender Lite разработки TSC. Приложение полностью на русском языке и оно не требует активации. С ним вы сможете быстро подготовить к печати любую этикетку со штрихкодом, даже без помощи персонального компьютера. Принтеры поддерживают связь различными типами интерфейса, среди которых есть и USB 2.0 и опциональная система Ethernet. Имеется ЖК-экран со светодиодной подсветкой и беспроводной порт BlueTooth. Этот интерфейс расширит диапазон подключаемых устройств.

Купить TSC TTP-225 и TTP-323.