Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новые термопринтеры этикеток TDP-247 и TDP-345 от TSC

TSC-TDP-345Компания TSC обновила свой ассортимент принтеров этикеток новой серией из двух модификаций, между которыми есть небольшое отличие в качестве печати. Например, для принтера TDP-247 разрешение составляет 203 dpi или 8 точек на мм. Для модели TDP-345 разрешение – 300 dpi или 12 точек на мм. Перечисленные модели термопринтеров имеют все основания считать себя самими быстрыми в своем сегменте (особенно TDP-247). Новинки обладают потрясающими техническими характеристиками, высоким качеством печати и надежностью. Новинки от TSC найдут своё место в маркировке товара в большом и малом бизнесе. 

Как уже стало известно, главным коньком для модели TDP-247 является высокая скорость печати, а для TDP-345 – высокая точность передаваемого изображения на этикетках. Независимо от модели, все эти принтеры оснащены одинаковым набором интерфейсов, состоящий из LPT, USB и RS232. Также опционально можно установить в принтере интерфейс Ethernet и различные аксессуары. К последним можно отнести клавиатуру, внешнюю стойку для этикеток, отделитель, отрезчик и т.п. В обоих принтерах внедрена ёмкая память, однако и её можно расширить слотом SD до 4 ГБ. Корпус принтера сконструирован по все правилам эргономичного использования, что положительно влияет на общую эффективность работы. По этой е причине, операции, связанные с заменой расходных материалов или с техническим обслуживанием выполняются очень оперативно. Удобство в работе придаёт специальный датчик «черной метки», которую можно легко отрегулировать по любой ширине. Так как модель TSC TDP-247 поддерживает эмуляцию Zebra и Eltron, то владельцу этих принтеров будет легко перейти на их аналоги от производителя TSC. 

И так, новые решения – это высокопрочный корпус, высокое разрешение оттиска (особенно для модели TDP-345), поддержка большого набора интерфейсов, расширенная память и возможность использования других карт памяти. Максимальная ширина печати – 10,8 см. Можно подключить к локальной сети через Ethernet.

Купить TSC TDP-345.