Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Высокое качество печати по низкой цене? Термопринтер TSC TDP-244

TSC-TDP-244Компания TSC является одним из важнейших участников рынка принтеров для печати этикеток. Особенно у нее хорошо получаются модели настольного класса. Среди большого ассортимента каждый клиент найдет для своей организации наиболее оптимальное решение. Последней разработкой производителей из TSC является термопринтер TDP-244, для быстрой и качественной печати этикеток. Для многих компаний это устройство станет лучшим инструментом для своего снабжения необходимым ичеством этикеток. 

Принтер TSC TDP-244 получился универсальным, поэтому подойдет практически для любой сферы деятельности, поскольку печатает этикетки различной ширины. Это можно использовать, например, для создания браслетов или талонов для пациентов. Устройство также примет активное участие в автоматизации печати билетов и талонов для транспортных средств. И, конечно же, настольный принтер будет чувствовать как «рыба в воде» в складских условиях или в магазинах. Где бы принтер не использовался, он продемонстрирует высокое качество печати по очень низкой цене. Производительности ему также не занимать, решение сможет производить 10 см этикеток всего за одну секунду. За качество печати отвечает оригинальная конструкция термоголовки, что дает на выходе отчетливый и разборчивый текст с разрешением 203 пикселей на дюйм. Принтер TDP-244 имеет эргономичный дизайн, что добавляет ему практичности. Производить замену расходных материалов можно одной рукой. Верхняя крышка легко откидывается, что обеспечивает простой доступ к рулону с основой. При своих компактных габаритах устройство может печатать на риббонах с диаметром до 127 мм. 

Модель TDP-244 относится к той же линейке устройств, что и термопринтер TDP-245. Но у первого более привлекательная стоимость, несмотря на то, что в техническом плане она почти ничем не жертвует. Обе модели принтеров обладают встроенными датчиками, среди которых есть «на просвет» и «черной метки». У принтера TDP-244 есть встроенная память, объемом 12 МБ. Может показаться, что мало, однако этого вполне достаточно, чтобы загрузить необходимые образцы шрифтов. Устройство поддерживает работу сразу с несколькими программными языками, поэтому его можно легко подключить к любому терминалу сбора данных, причем и других производителей, например, Eltron и Zebra.

Купить TSC TDP-244 и TDP-245.