Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Стали доступны новые высокопроизводительные термопринтеры TSC TDP-225

TSC-TDP-225Современное производство уже не рассматривается без автоматизации, или хотя бы без частичного перехода на автоматизированные технологии. Ныне автоматизация касается не только самого процесса изготовления продукции, но и её маркировки, а также учета. И для этого у компании TSC есть подходящее решение – термопринтер этикеток TDP-225. Новинка обладает уникальными характеристиками для бесперебойной печати и вывода качественной этикеточной продукции. Универсальное устройство найдет себе применение в различных организациях: от розничного магазина до крупных аэропортов (для печати билетов). Этой моделью легко создавать ценники для продаваемой продукции, а также наклейки для почтовых отправлений. Новому принтеру TSC TDP-225 по плечам автоматизация широкого спектра предприятий и магазинов.

Максимальная ширина этикетки, изготовленной этим принтером – 6 см. За печать решение возьмётся практически на любой основе. В связи с тем, что изображение наносится путем прямой печати, дополнительные материалы не требуются. С тех пор, как появилась новая модель принтера TSC TDP-225, многие пользователи смогли вздохнуть с облегчением, поскольку с ней в работе нет никаких проблем. Она снабжена даже жидкокристаллическим дисплеем, который всегда корректно отобразит текущее состояние принтера, в том числе ресурс расходных материалов. В связи с этим пользователи смогут всегда вовремя устранить причину многих проблем. 

За производительность принтера отвечает мощный процесс, который в сочетании с передовым программным обеспечением значительно повысит эффективность пользования решением. Новинка поддерживает программные языки EPL, ZPL и TSPL-EZ и поэтому её очень легко интегрировать практически в любую сеть. Значительное удобство в эксплуатации придает внутренняя память на 4 МБ, в связи с этим выходная этикетка может иметь довольно сложную графическую структуру. Кроме того, в эту память можно сохранять различные настройки, часто используемые документы, графические элементы и шрифты.

Купить TSC TDP-225.