Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Мобильный, функциональный и доступный принтер квитанций TSC Alpha 3R

TSC-Alpha-3RС каждой своей новой продукцией компания TSC только расширяет область применения своих детищ. Не исключением стали и её фирменные мобильные принтеры для квитанций и в частности её новая модель Alpha 3R. Успех компании в том, что она всегда оставалась верной своим традициям, принципам. А когда-то брошенный ею девиз «высокое качество по доступной цене» и по сей день оправдывает выпускаемая ею продукция. При той же комплектации принтеров этикеток от конкурирующих производителей, цена на решения TSC выглядит более привлекательно.

TSC Alpha 3R – не ограничится сухой формулировкой «мобильный принтер квитанций». Это еще и очень легкое, герметичное и ударопрочное оборудование, выполненное в соответствии требованиям стандарта IP54. Устройство продолжает функционировать даже при минусовой температуре. Принтер имеет высокую скорость печати, большой выбор интерфейсов и возможность вывода квитанций большой ширины. Чтобы не создавать для пользователя лишних хлопот с поиском программного обеспечения для изготовления этикеток, компания снабдила комплект оборудования соответствующим софтом и необходимыми драйверами для подключения.

Остались в прошлом те времена, когда приобретение специализирующихся на печати этикеток решения обходилось компаниям в достаточно круглую сумму. С появлением на рынке мобильного принтера квитанций Alpha 3R, компания TSC доказала, что и за Ваши деньги можно приобрести надежное и полнофункциональное оборудование. Без всяких сомнений, это приобретение избавит от рутины создания квитанций и этикеток. Ведь с ней клиент может выводить на печать большое разнообразие печатной продукции и в различных сферах применения: билеты, квитанции для служб сервиса, доставки, парковки, а также квитанции в сфере торговли.

Купить TSC Alpha 3R.