Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новая версия True Image 2013 от Acronis предоставляет домашним пользователям «облачные» технологии

Acronis-True-Image-2013Хорошо всем знакомая программная линейка True Image от Acronis пополнилась новой версией - True Image 2013. В ней появилось много новшеств, среди которых есть получение доступа к информации, находящейся в собственном для Acronis «облачном» хранилище. Теперь, для того, чтобы получить доступ к этим файлам и папкам с планшетов или со смартфонов на базе iOS и Android нужно совсем немного – бесплатно скачать соответствующее приложение в Интерне-магазинах – Google Play или Apple Store. Новое приложение True Image 2013 будет также запускаться в операционной системе Windows 8, выход которой запланирован на осень этого года.

Новой версией, компания Acronis продолжает расширять возможности создания бэкапов, представив новую функцию коллективного пользования файлов и их синхронизации с мест, где они находятся, например, на жестком диске, флеш-накопителе, сетевом хранилище или в «облаке» от Acronis. То есть, если в файл были внесены изменения, обновленный файл загрузится на все остальные устройства, где также установлена новая версия True Image 2013. Подписавшись на услугу Acronis True Image Online, у Вас появится возможность предоставлять другим пользователям доступ к вашим ресурсам посредством проводника Windows или приложений с мобильных устройств. В этом случае, общий доступ также можно ограничить и предоставить его ограниченному числу пользователей из заданного списка.

Решение Acronis True Image 2013 в буквальном смысле ориентировано на всех пользователей, с разным уровнем навыков работы с подобными программами. Установить True Image 2013 могут даже обычные пользователи, однако решение может и профессионалам раскрыть более продвинутые функции, способные решать одни из самых сложных задач, касающихся бэкапа. Программа может выполнять резервное копирование на уровне отдельных файлов и даже системы, работать с виртуальными жесткими дисками. С дополнительным приложением True Image 2013 Plus Pack появляется возможность восстанавливать систему на изменившееся или даже новое оборудование.

Купить Acronis True Image 2013.