Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
TRIUMPH BOARD MULTI Touch LED LCD 55" – интерактивный дисплей с функциями планшета

TRIUMPH BOARD MULTI Touch LED LCD 55" - интерактивный дисплей

led-lcd-55d3TRIUMPH BOARD предлагает своим клиентам рассмотреть возможность покупки нового интерактивного сенсорного дисплея TRIUMPH BOARD MULTI Touch LED LCD 55", в который встроен специальный миникомпьютер, делающий этот дисплей колоссально функциональным. Использованная Multi Touch технология, основанная на инфракрасных светодиодах, дает возможность использовать дисплей трем-шести пользователям одновременно. Сенсор реагирует как на простые касания пальцами, там и на специальный стилус, продающийся вместе с устройством.

Стандартные жесты, которые распознает дисплей, повторяют привычные жесты со смартфонов и планшетов. Пользователи могут выбирать, вращать, уменьшать, увеличивать и перемещать элементы контента на экране с помощью одного-двух пальцев.

Встроенный ПК превращает TRIUMPH BOARD MULTI Touch LED LCD 55" в целиком самостоятельное устройство, которое не нуждается во внешнем управляющем оборудовании. По сути, дисплей – это современный планшет с диагональю экрана в пятьдесят пять дюймов. При этом на встроенный компьютер можно загружать и дополнительные приложения для расширения функциональности дисплея.

TRIUMPH BOARD MULTI Touch LED LCD 55" – это качественный инструмент, который подходит для использования в учебных аудиториях, лекционных залах, при организации презентаций, докладов и т.п.

В комплект поставки MULTI Touch LED LCD 55" входит все необходимое ПО:

  • TB Comenius Office - программа для создания аннотаций
  • MyScript Stylus – пакет для поддержки рукописного ввода текста
  • Display Note – ПО для организации взаимодействия с внешними устройствами
  • RM Easitech Next Generation Education – большой набор инструментов для создания современных интерактивных уроков и презентаций.