Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
TRIUMPH ULTRA TOUCH 89 – маркерная доска с функциями проекционной панели

TRIUMPH ULTRA TOUCH 89 - маркерно-проекционная доска

ULTRA Touch

Современные интерактивные проекторы представляют собой достаточно требовательные к точности настойки устройства: для корректной работы сенсорных функций такого проектора, в качестве проекционного поля должна использоваться максимально ровная поверхность. Отличным примером такой поверхности является новая маркерная доска ULTRA TOUCH 89 от производителя TRIUMPH BOARD.

Данная доска была спроектирована и произведена в первую очередь для применения в одном комплексе с проектором PJ3000i, однако ее легко можно применять и с проекторами других моделей и производителей.

TRIUMPH ULTRA TOUCH 89 - это устройство, которое можно применять и как простую доску для письма маркером, и как проекционную поверхность одновременно. Она лучшим образом подходит для использования в современных учебных заведениях, бизнес-центрах и коференц-залах, музеях и схожих общественных заведениях. Доска оснащена специальной механической конструкцией, на которую легко смонтировать лазерный излучатель, который создаст идеальную сенсорную зону над всей площадью доски.

Основные преимущества данной маркерной доски:

  • надежный металлический кронштейн для быстрого монтажа в комплекте поставки;
  • прочная поверхность из керамики, устойчивая к истиранию;
  • дительный гарантийный срок, заявленный производителем;