Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
TRIUMPH BOARD Voting RF500 — система интерактивной связи для презентаций

TRIUMPH BOARD Voting RF500 — система интерактивной связи

RF500 1При ведении современных презентаций различного уровня все большее значение приобретает механизм обратной связи «зритель-диктор», которую в большинстве случаев организовывать такую связь крайне сложно. С системой интерактивной связи TRIUMPH BOARD Voting RF500 эта задача упрощается в разы. Voting RF500 — это современное, функциональное и недорогое оборудование, которое найдет применение у учебных классах современных ВУЗов и простых школ, на бизнес-презентациях и других подобных мероприятиях.

Voting RF500 — это управляющая станция и набор пультов дистанционного управления, которые раздаются зрителям, присутствующим на презентации. Пульты синхронизируются с управляющей станцией, которая принимает все сигналы от зрителей в ходе презентации. По собранной таким образом информации лектор или рассказчик сможет оценивать общий настрой аудитории, уровень знаний студентов или учеников, мнения целевой аудитории о презентации и т. п. Доступ к статистике можно получать как в ходе самого мероприятия, так и после него.

Главные достоинства Voting RF500:

  • возможность работы с аудиторией в полтысячи пользователей;
  • работа передатчиков ПДУ по технологии RF 2.4G, обеспечивающей максимально возможное качество связи
  • стандартные модели опросов аудитории в комплекте поставки (возможность гибкой настойки предельного времени ответов на вопросы, типы вопросов, штрафы за неверные ответы и т. п.);
  • мгновенный доступ к таблицам статистики;
  • автоматический перенос данных в формат CVS.