Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Интерактивный комплект TRIUMPH BOARD UNIVERSE 78 доступен в России

TRIUMPH BOARD UNIVERSE 78 - интерактивный комплекс для учреждений образования

osobengr3Цифровое оборудование для учреждений образования должно отвечать большому числу санитарных требований и требований по безопасности, должно быть простым в настройке и использовании и неприхотливым в техническом обслуживании. Интерактивные системы от TRIUMPH BOARD – один из немногих подобных продуктов, признанных на рынке РФ. Количество современных интерактивных досок, которые компания уже поставила с школы нашей страны, исчисляется пятизначным числом. Подобная популярность обусловлена надежностью техники, привлекательным ценам и функциональному программному обеспечению, которое позволяет с легкостью создавать по-настоящему интересные интерактивные уроки.

Основные ошибки, которые допускаются при выборе интерактивного оборудования для учреждений образования:

  1. разный формат проекционной доски и проектора, устанавливаемого для работы с ней;
  2. неправильный выбор яркости проектора в ярко освещенных классах;
  3. неверный выбор длины штанги для проектора, когда длина штанги меньше проекционного расстояния проектора;

Производитель TRIUMPH BOARD в своей работе уже учитывает подобные мелкие нюансы. Кроме того, что компания выпустила проектор TRIUMPH PJ1000ST специально для учреждений образования, она позаботилась об удобстве клиентов и в кратчайший срок создала на базе этого проектора целый интерактивный комплект в который вошли: интерактивная доска TRIUMPH BOARD MULTI TOUCH 78”, короткофокусный проектор TRIUMPH PJ1000ST, оптимальное настенное крепление для него и функциональный пакет программного обеспечения для всего комплекса.

Теперь клиенты могут за умеренную плату получить готовое решение, пригодное к непосредственной установки в учебный класс, а не тратить время и деньги на решение большого числа мелких проблем.