Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Быстро и эффективно оценить знание аудитории поможет TRIUMPH BOARD TB Voting RF550

TRIUMPH BOARD TB Voting RF550 – система интерактивного голосования на беспроводной основе

Voting 550 Slider txНовинка TRIUMPH BOARD TB Voting RF550 отлично справится функцией, какая требуется от обычных систем голосования. Но преимущество этой модели еще и в том, что она является беспроводной, что значительно упростит взаимодействие со всей аудиторией. С этим решением можно быстро оценивать знания учащихся в школах или университетах, принимать решения в корпоративных средах, например, при проведении фокус-групп, маркетинговых или социологических исследований. 

Управление гаджетом TB Voting RF550 максимально упрощено благодаря предусмотренной поддержке в работе с Microsoft PowerPoint, а также предустановленному приложению TB VOTE. Обратная связь обеспечивается нажатием всего лишь одной кнопки. Полная информированность операторов обеспечена встроенным в пульт жидкокристаллическим экраном, на котором можно отследить уровень сигнала, выбранный канал связи, пользователя по ID-номеру, уровень заряда аккумулятор. Обратная связь от аудитории мгновенно отобразится на экране ноутбука, персонального компьютера, а по желанию может вылиться в конвертируемые слайды, меняющиеся по нажатию кнопки на мыши. В комплект поставки этой системы голосования входит ресивер USB, один пульт управления для докладчика или для преподавателя и 15 пультов для слушателей или учащихся. Профиль использования системы: корпоративный или учебный, можно выбрать в процессе её интеграции. 

Из обширного списка преимуществ этой системы можно назвать следующие. Мощная и гибкая система создания отчетов и ведения статистики, с чем подведение итогов будет максимально быстрым. Пакет программного обеспечения включает в себя модули для подготовки различных уроков, разработки шаблонов, создания экзаменов, написания отчетов и т.д. Результат теста можно вывести в одном из двух форматов: Excel или PDF. Экспортировать данные возможно и в CVS. Редакция вопросов, тестов, экзаменов также демонстрирует богатейшие гибкие возможности. Например, система предполагает создание вопросов нескольких типов, количественного или последовательного. Ответы на эти вопросы могут быть типа «да/нет» или быть многовариантными в количестве до 30 штук. Предусмотрена оценочная шкала. Полномочия докладчика или преподавателя позволяют им устанавливать для вопроса лимит по времени, степень сложности, а также санкции за дачу неправильного ответа. Купить TRIUMPH BOARD TB Voting RF550, убедиться в этих возможностях, а также узнать новые, можете, если обратитесь к «Цифровому Эксперту» за помощью реселлера.