Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новые интерактивные системы TRIUMPH BOARD Portable Slim

TRIUMPH BOARD Portable SlimКомпания TRIUMPH BOARD предлагает новые интерактивные системы TB Portable Slim. Новое решение сочетает в себе высокотехнологичное оборудование и многофункциональное программное обеспечение. Благодаря этому, пользователь может превратить любую поверхность в область для интерактива с максимальным размером 125 дюйма. Работая в ней, Вы можете наладить прямую связь с компьютером и установленными на нем программами.

Систему можно подключить через USB или по беспроводной технологии RF. Второй вариант представлен дополнительным адаптером TRIUMPH PORTABLE & ULTRA Wireless. Интерактивная доска TB Portable Slim позволяет отображать слайды, видео, рисовать, вычерчивать небольшие схемы, в реальном времени вносить в проецируемое изображение свои пометки, изменения и сохранять результат работы в файл.

Чтобы начать работу с доской достаточно её установить и запустить на компьютере специальное программное обеспечение. Для TB Portable Slim необходим проектор. Перо с двумя кнопками устроено по принципу мышки. Для выполнения наиболее важных функций задействована технология горячего вызова. Это поможет лучше сконцентрироваться на самой презентации, а не на управлении устройством.

Новые доски Triumph Board Portable Slim предназначены для применения в образовании и в проведении мобильных презентаций. Небольшие габариты и вес (всего 70 г) интерактивной доски делают её весьма удобной для транспортировки. Учителя оценят это, так как для проведения мобильных занятий они смогут переходить из класса в класс, взяв с собой не отягощающее устройство. Есть также возможность распознавания рукописного текста, которую предоставит программное средство MyScript Stylus с поддержкой 26 языков. В программном комплексе есть также около 1400 шаблонов и картинок.

Портативные интерактивные системы TB Portable Slim поддерживают операционные системы Windows XP, 2003, 7, Vista, Mac OS и Linux.

Купить Triumph Board Portable Slim.