Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Новые интерактивные решения от TRIUMPH BOARD на выставке ISE 2016

Компания TRIUMPH BOARD анонсировала выход в этом году очередных интерактивных новинок

Triumph-Board-MULTI-Touch-LED-LCDИзвестный производитель интерактивного оборудования TRIUMPH BOARD на выставке ISE 2016 не ограничился каким-то одним своим детищем. По той линейке представленной продукции можно сделать вывод, что компания сделала упор на многофункциональность, интегрируемость в офисную или учебную инфраструктуру, адаптируемость к разному программному обеспечению. 

Например, дисплей Triumph Board MULTI Touch LED LCD – это всецело интерактивное оборудование для профессионалов. А с набором приложений (Triumph Cloud, Display Note) оно приспособится к любым требованиям конференц-залов, аудиторий, классов, необходимых для проведения презентаций, уроков и пр. Решение поддерживает до десяти одновременных касаний. 

TRIUMPH BOARD VC4 – система для проведения видеоконференции. Имеет панель в 65-дюймов, интегрирована в IFPD. Вещание и обмен контентом высокого качества выполняется без задержек. В систему интегрирована Full HD камера с широким углом охвата, благодаря чему в кадр может попасть весь коллектив. Для передачи качественного звука задействован массив микрофонов с технологией постобработки сигнала. Система конференции легко интегрируется с LED LCD экранами того же бренда. Запись производится по одному клику. Потерянные пакеты еще можно попытаться восстановить. 

Интерактивная тонкая доска TRIUMPH BOARD Multi touch 89”, о которой речь шла в отдельной статье ранее, она тоже была представлена на выставке ISE 2016 в одном пакете с этими новинками. Решение имеет металлокерамическое антивандальное покрытие. Одновременно могут работать с доской максимум шесть пользователей. Идет в одном комплекте с набором программного обеспечения из Display Note, RM Easiteach Next Generation, MyScript Stylus и TRIUMPH CLOUD, с помощью которых можно реализовать любые проекты в учебных заведениях или офисах. Купить Triumph Board MULTI Touch LED LCD и TRIUMPH BOARD VC4 Вы станет возможным, если обратитесь к специалистам из «Цифрового Эксперта».