Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Специализированные стойки TRIUMPH BOARD для интерактивных досок DUAL/MULTI Touch 78”/89”

TRIUMPH-BOARD-STANDСообщаем, что стали доступны для заказа новые стойки TRIUMPH BOARD. Они разрабатывались специально для интерактивных досок TRIUMPH BOARD DUAL- и MULTI-Touch размерами 78 и 89 дюймов. Особенность стоек в интегрированной в них лифтовой системе, благодаря которой регулируется высота досок в диапазоне полуметра. Сбоку имеются створки с керамическим покрытием, на которых можно выполнять надписи сухим маркером. Кроме того, имеется специальная штанга, к которой можно крепить ультракороткофокусный проектор. В данном случае подойдет проектор TRIUMPH BOARD PROJECTOR PJ200 UST DPL.

Для монтажа стойки к стенке в комплект поставки есть необходимый для этого набор анкерных креплений. Воспользовавшись им, система примет жесткое и устойчивое положение. Каждый элемент стойки предлагается с накладками под анодированный алюминий. В этой конструкции предусмотрено всё, есть даже алюминиевая полка, которую можно использовать, как лоток для ручек и прочих принадлежностей, а также как рычаг для подымания и опускания доски. Потрясает высокая эргономика стойки. Она абсолютно беззвучна в работе, обеспечивает доске плавный ход. Надежности хватит на весь период эксплуатации.

Итак, к ключевым особенностям решения стоит отнести боковые створки, имеющие керамическое покрытие по технологии e3. Дальше, каждый компонент конструкции обладает высокими антивандальными свойствами. А о хороших экологических свойствах свидетельствует сертификат Cradle to Cradle. Имеется надежный механизм крепления к вертикальной поверхности. В работе с доской стойка не скрепит, не издает неприятных звуков. Предельно простая конструкция обеспечивает максимально простое обслуживание. Всё изделие имеет крайне большой срок службы. Если нужно охарактеризовать дизайн стойки несколькими словами, то этими словами будут «стильный дизайн» и «плавные формы».

Купить TRIUMPH BOARD DUAL/MULTI Touch 78”/89”.