Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
TRIUMPH BOARD 89” MULTI Touch6 для совместной работы шести пользователей

Учебные аудитории и конференц-залы могут обзавестись новой доской от TRIUMPH BOARD

TRIUMPH-BOARD-89-MULTI-Touch6Обширное семейство досок для презентаций и интерактивного обучения пополнилось новой моделью серии Slim - TRIUMPH BOARD 89” MULTI Touch6. Благодаря ней, работать с интерактивной поверхностью доски могут одновременно до шести пользователей. Теперь обсуждать у большой поверхности те или иные проблемы сможет вся рабочая группа, манипулируя изображением любым удобным способом: указкой, стилусом или пальцем. В основе этой доски лежит светодиодная оптическая технология и инфракрасные приемники. Поддержка операционных систем Mac или Linux. Вращение, перемещение и масштабирование фигур выполняется посредством интуитивных движений. 

Подключение доски к компьютеру выполняется посредством интерфейса USB 2.0. Если для доски 89” MULTI Touch 6 выбрано назначение в сфере образования, то она с одинаковым успехом найдет свое применение, как в начальных классах, так и в институтских аудиториях. Однако, полностью себя раскроет доска в более бурных обсуждениях вопросов в переговорных или конференц-залах.

Итак, к основным преимуществам данной новинки стоит отнести манипуляции с доской одновременно шестью участниками в обход специального многопользовательского режима. Поверхность имеет специальное керамическое покрытие, предохраняющее её от царапин и прочих деформаций. Экологическая безопасность этой доски подтверждает сертификат Cradle to Cradle. Имеется антибликовая поверхность. По ней также можно писать стираемыми маркерами. Калибровка и монтаж доски не вызовет никаких затруднений. Некоторые приложения можно запускать с горячих клавиш. Небольшая толщина доски. В комплект поставки входит набор программного обеспечения, состоящий из RM Easiteach Next Generation, Display Note, TRIUMPH CLOUD и MyScript Stylus. Купить TRIUMPH BOARD 89” MULTI Touch6 Вы как всегда сможете в «Цифровом Эксперте».