Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
TRIUMPH BOARD 78” MULTI touch. Всё для того, чтобы Вы учились

TRIUMPH-BOARD-MULTI-TouchНовые TRIUMPH BOARD 78” MULTI Touch уже в продаже. Интерактивные многопользовательские доски предлагаются в беспроводном и проводном варианте. Новинки работают на базе технологии оптических светодиодов и инфракрасных приемников, которая представляет собой комбинацию из фототранзистора и светодиодов, которые попарно размещены вдоль активной поверхности, покрывая её сетью. Во время нажатия на поверхности, в этой точке происходит прерывание инфракрасного излучения между фототранзисторами и светодиодами. Это место контакта мгновенное переводится в координаты X и Y, и компьютер определяет его как новую позицию указателя.

TRIUMPH BOARD 78” MULTI Touch предоставляет широкие возможности даже не одному пользователю, а сразу четырем одновременно. При этом доску не нужно настраивать под каждого пользователя в отдельности. Каждый может подойти к доске и нанести изображение или переместить объекты специальным стилусом, указкой или даже пальцем. Благодаря специальному программному обеспечению доски легко смогут распознать простые жесты, которые можно использовать для поворота объекта, изменения его размера, рисования и стирания ненужных элементов. Не трудно догадаться, в какой сфере наёдут себе применение эти доски, конечно в образовании. С ними любой учебный процесс превратится в увлекательное занятие. Также, доски TB 78” MULTI Touch можно использовать в залах заседания или переговорных комнатах, как альтернатива магнито-маркерным доскам или флип-чартам.

Беспроводное подключение досок выполняется посредством беспроводного адаптера и работает на частотах 2,4 ГГц. TRIUMPH BOARD MULTI Touch работает практически со всеми версиями операционок Windows, Mac и Linux. В комплект входит ПО собственной разработки TB Сomenius и RM Easiteach. Текст можно вносить не только с экранной клавиатуры, а еще благодаря программе распознаванию рукописного текста MyScript.

Купить TRIUMPH BOARD MULTI Touch.