Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
ИБП Tripp Lite серии Digial SMX1500LCD, как лучшее решение для защиты вашей рабочей станции

SMX1500LCD-FRONT-LДоводим до Вашего сведения, что уже на российских рынках появились модели линейно-интерактивных источников бесперебойного питания новой серии Tripp Lite Digial SMX1500LCD. Новые устройства обеспечат Ваши персональные компьютеры и периферийное оборудование высококачественным питанием, как в домашних условиях, так и в офисе. Новая модель SMX1500LCD снабдил бесперебойным электроснабжением подключенную компьютерную технику и защитит её от нарушения в электрическом снабжении, недостатка энергетической мощности и таких привычных для нас скачков напряжения в электрической сети. Этот ИБП можно использовать для подключения компьютеров, принтеров, мониторов, сканеров и прочего оборудования.

Характеристика мощности резервного питания в бесперебойниках Tripp Lite представлена величинами 1500ВА и 900Вт. Такой мощности достаточно, чтобы обеспечить высококачественным питанием системный блок и монитор. Времени в автономном режиме вполне достаточно, чтобы выполнить безопасное завершение. Все розетки ИБП предоставляют оборудованию надежную защиту от опасных для него скачков напряжения, а также фильтруют на линии различные помехи, которые препятствуют нормальной работе устройств. Благодаря широкому диапазону входного напряжения оборудование может потреблять качественное питание без необходимости переключения на батарею, что значительно снижает износ ИБП в течение длительного периода времени.

Вращающийся жидкокристаллический цветной экран показывает состояние входного напряжения, заряда батареи. Своеобразный формат позволяет использование бесперебойника в вертикальном настольном виде или в горизонтальном положении для крепления в стойку, занимая всего лишь размер 2U. Все восемь выходных розеток поддерживают работу от батареи. Есть разъемы для защиты телефона, модема, сети Ethernet. Стабилизатор позволит выпрямить напряжение в диапазоне 144—282 Вольт.

Купить Tripp Lite Digial.