Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Компания Tripp Lite выпустила новые однофазные управляемые БРП Tripp Lite PDUMV32HVNET

Tripp-Lite-PDUMV32HVNETTripp Lite PDUMV32HVNET

В продажу поступил новый блок распределения питания Tripp Lite PDUMV32HVNET. Устройство относится к категории однофазных управляемых БРП для использования в ЦОДах. Это решение очень удобно в эксплуатации, а потому обладает самым необходимым функционалом, преимущественно направленным на осуществление контроля над электроснабжением. Бесспорно, это одно из самых важнейших устройств для проектирования электрической развязки в различных инфраструктурах. С помощью этого механизма клиент сможет самостоятельно включать, выключать, блокировать, восстанавливать питание для каждой розетки в отдельности или для группы, а также удаленно курировать работу устройства, отслеживать потребляемую мощность. Все параметры напряжения, нагрузки, частоты передаются через Ethernet.

Этот БРП также очень легок в монтаже без специальных навыков и инструментов, что также является важным преимуществом. А вот за легкость мониторинга отвечает программное обеспечение PowerAlert. Наладить связь со свои владельцем оборудование может средствами электронной почты и защищенного веб-интерфейса.

Управление розетками может выполняться индивидуально в режиме реального времени. Также пользователи смогут удаленно выполнять перезагрузку сетевого оборудования (тотально или выборочно). Как заявляет разработчик, пользователь также сможет устанавливать порядок отключения и подключения компонентов инфраструктуры, что поможет снизить риск отключения сетевого оборудования. Если какие-то розетки в данный момент не востребованы, то их можно заблокировать, дабы они не были использованы для несанкционированного подключения оборудования.

Купить Tripp Lite PDUMV32HVNET.