Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новая линейка трехфазных ИБП SU80KX2, SU100KX2 и SU120KX2 от Tripp Lite специально для крупных ЦОДов

Tripp-Lite-SU120KX2Компания Tripp Lite выпускает новую линейку трехфазных мощных источников бесперебойного питания. Такие новые модели, как SU80KX2, SU100KX2 и SU120KX2 специально создавались для обеспечения стабильным напряжением критически важные системы, а также для снижения времени простоев и затрат на обслуживание ЦОДов и других систем с высокой плотностью оборудования. 

Главное преимущество этих новинок заключается в их модульной архитектуре, а также в способности наращивать мощность посредством последовательного подключения ИБП. Таким образом, новинки предлагают сразу несколько вариантов увеличения мощности, а вместе с ней и продления время автономной работы от аккумуляторных батарей. Это особенно будет ценным в условиях постоянно растущего центра обработки данных. 

Предельная мощность одной модели из новой серии ИБП, работающей в автономном режиме, составляет 120 кВА. Конечно, эту мощность можно увеличить ровно во столько, сколько в цепи будет находиться параллельно подключенных ИБП. Их же может быть максимум 4 модуля, а это значит, что лимит по мощности в этом случае будет равен 480 кВА. 

И высокий коэффициент входной мощности, и выпрямитель с цифровым управлением, действующий на основе БТИЗ, выражаются общим коэффициентом нелинейного искажения тока менее 4%. И если это так (а это похоже на правду), то появляется неплохая возможность более рационально использовать ту же мощность, что и у генератора, избегая тем самым расходы, обычно идущие на поддержание постоянно растущей мощности. 

В каждой модели новой серии ИБП от Tripp Lite есть интегрированный порт DB9 для использования в коммуникационных целях. Вместе с самим ИБП в комплекте поставки Вы также найдете специальное программное обеспечение PowerAlert, с помощью которого и можно осуществить то самое удаленное управление бесперебойниками, находясь при этом в любом месте, где есть доступ к локальной сети.

Купить Tripp Lite SU80KX2, SU100KX2 и SU120KX2.