Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Tripp Lite SRXCOOL12K – важный компонент системы кондиционирования в Вашем ЦОДе

Tripp-Lite-PDU3XVN3G16В продаже появились новые кондиционеры SRXCOOL12K от Tripp Lite. Они позволяют не только контролировать температуру воздуха в помещении, но и осушать, фильтровать воздух, циркулирующий в нем. При этом, кондиционеры практически бесшумные и потребляет электроэнергии совсем немного. Новый кондиционер отлично справляется с охлаждением зон перегрева, а также с охлаждением во время аварии, а также в нерабочее время. Компактный и автономный, его можно легко перенести туда, где он будет более полезным. Он работает от обыкновенной розетке 220—230 В с частотой 50 Гц и может быть установлен в любых серверных комнатах, ЦОДах, небольших офисах, а также в домашних целях. В общем, ему идеальное применение там, где находится термочувствительное оборудование.

Регулируя температуру, высушивая и фильтруя воздух, кондиционер создает идеальное условие для повышения производительности устройств. В основе этого устройства лежит экологически чистый хладагент R410a, разработанный в соответствии со строгими требованиями EPA. В 2010 году кондиционер был одобрен во всем мире. Охлаждающая способность устройства – 3,4кВт. Этот показатель может удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Кроме того, имеется и встроенный таймер, который можно запрограммировать на автоматическое отключение. Компактный дизайн окажется кстати в различных помещениях, торгового, промышленного или коммерческого назначения. Монтаж этих кондиционеров осуществляется очень быстро, так как они обладают простой технологией жалюзийных направляющих и продуманной системой патрубок для охлаждения воздуха. 

В комплект поставки входит набор необходимых комплектующих для отвода тепла за переделы помещения. Кондиционер Tripp Lite SRXCOOL12K легко обеспечит охлаждением те изолированные пространства, которые не подключены к системе центрального кондиционирования.

Купить Tripp Lite SRXCOOL12K.