Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Внутрирядный кондиционер Tripp Lite SRCOOL33K для дополнительного охлаждения в ЦОДах

Tripp-Lite-SRCOOL33KНовый внутрирядный кондиционер Tripp Lite SRCOOL33K идеально подойдет для внедрения в центр обработки данных высокой плотности. На обеспечение такого охлаждения в среднем уходит около 9,7 кВт энергии. 

На регулирование точных параметров охлаждения задействованы самые передовые технологии, среди которых есть инверторный процессор с управляемой частотой тока и расширительный вентиль с управлением на уровне микропроцессора. Все эти нововведения позволяют сэкономить большое количество энергии и снизить уровень шума, всего лишь оптимизировав циклы между интенсивной работой системы и погружением её в автоматическое отключение. Плавный пуск устройства SRCOOL33K обеспечивается оригинальной технологией, суть которой в ликвидировании шумов в линии, а также перебоев и потенциальных перегрузок в цепи, которые очень часто происходят во время интенсивных бросков пускового тока и являются результатом подключения компрессора к устройствам стороннего производства. 

Главное преимущество устройства Tripp Lite SRCOOL33K в обеспечении автономной работы с интегрированным конденсатором. Его внедрение не сопровождается капитальными монтажными и пусконаладочными работами. Нет также необходимости в подключении к системам дренажного снабжения и в обеспечении специальных воздуховодов и прочих компонентов. Стоит также напомнить про инверторный компрессор для постоянного тока, позволяющего вручную устанавливать частоту вращения и расширительный вентиль, управление которого осуществляется электроникой. Постоянно изменяемая мощность оборудования позволяет достичь такого уровня охлаждения, который наиболее приемлем для поставленных задач. 

В итоге, новое решение позволяет снизить издержки на потребление и обслуживание на 33%. Для еще более удобной работы в устройство внедрена жидкокристаллическая панель управления, интерфейс Modbus и разъемы сухих контактов. Высокий уровень экологической безопасности хладагента R410A признали все международные природоохранные комиссии.

Купить Tripp Lite SRCOOL33K.