Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Обновленные шкафы Tripp Lite SmartRack обеспечивают надежное размещение и удобную эксплуатацию оборудования

Tripp-Lite-SmartRackСпешим сообщить, что скоро будут доступны новые модели шкафов серии SmartRack производства Tripp Lite. Новые стеллажи идеально подойдут для монтажа серверов, систем хранения данных и прочего сетевого оборудования для поддержания IT-инфраструктуры. Сами же стойки отлично впишутся в любые серверные и коммуникационные комнаты, а также в ЦОДы. Продуманная конструкция позволяет установить и такие, казалось бы, мелочи, как аксессуары для охлаждения, организации кабелей и распределения питания. Всё продуманно таким способом, чтобы добиться максимально эффективной работы серверов и прочего оборудования, что так важно для поддержания бесперебойной работы критически важных приложений.

Шкафы SmartRack предусматривают два варианта размещения – стационарное и мобильное на установленных роликах. Первый вариант способен выдержать нагрузку максимум 1,363 тонн, второй – 1,2 тонн. Благодаря встроенным вертикальным направляющим стал легким монтаж различных блоков распределения питания и кабельных организаторов даже без помощи вспомогательных инструментов. Доступ к шкафу обеспечивается максимально просто и безопасно. В этом помогут двери с перфорацией и специально сконструированные для этого боковые панели. Вместе со шкафом в комплект входит набор для монтажа, куда вошли 50 винтов и 50 гаек M6.

Новые шкафы Tripp Lite SmartRack полностью сочетаемы с различными конфигурациями ЦОДов, в которых имеет место чередование горячих и холодных коридоров, а также поддерживают стандарт PCI DSS. Приобрести такой шкаф можно как в собранном, так и в разобранном виде. И передние, и задние двери перфорированные.

Купить Tripp Lite SmartRack.