Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Ассортимент компании Tripp Lite становится доступным российскому заказчику. Часть II

tripplite logo1Немало предложений от компании Tripp Lite и в области инверторных решений для предоставления максимально длительного времени автономной работы, установка которых будет требовать помощь квалифицированных профессионалов. Возвращаясь к российским потребителям, надо отметить, что его еще есть чем удивлять компании Tripp Lite, и список производимых ею новинок можно еще долго перечислять.

Есть у компании Tripp Lite наиболее растущие сегменты рынка, и в первую очередь это стоечные ИБП и решения для сетевой инфраструктуры. Рынок ИБП отличается большим разнообразием продукции, а рынок ЦОДов – технологически сложной интеграции всего ассортимента, связанного с размещением, распределения питания и её защиты. Любую помощь по установке оборудования Tripp Lite можно получить от авторизованных партнеров по части критических приложений, а именно Critical Application Partners.

С каждой новой продукцией компания оттачивает используемые технологии, что положительно влияет на энергоэффективность. Эволюция продукции с каждым новым её этапом движется по направлению к сокращению тепловыделения и к улучшению управляемости. Ярким примером технологического прогресса от компании Tripp Lite служат её всем известные источники бесперебойного питания AVRX750UD, КПД которых равен 99%. И, как видим, не зря это решение является лидером продаж в своем сегменте, не только среди домашних пользователей, но и среди крупных корпоративных заказчиков. Чтобы укрепить свои позиции на российском рынке компания Tripp Lite продолжает вкладывать в российский бизнес большие инвестиции. И не зря. Так как с каждым годом бренд этой компании становится всё более узнаваемым, а её продукция становится выбором всё большего числа заказчиков.

Купить Tripp Lite AVRX750UD.