Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Ассортимент компании Tripp Lite становится доступным российскому заказчику. Часть I

tripplite logo1Завершившийся 2012 год для американского производителя средств защиты электропитания Tripp Lite был особенным, ведь в этом году компания отмечала свой 90-летний юбилей. Несмотря на то, что основную славу она себе снискала в США, в последнее время отмечается бурный рост её бизнеса также и за пределами своей страны, в том числе и в России.

Компания Tripp Lite использует в производстве своей продукции только те технологии, которые бы гарантировали дальнейшее развитие данного изделия. Одним из таких решений являются автомобильные фары с точной фокусировкой светового потока, которые сейчас применяют в своей промышленности наиболее крупные автомобильные компании. Компании Tripp Lite также принадлежит патент разработки технологии Isobar. Она также является автором самого первого источника бесперебойного питания, созданного для нужд домашнего пользователя. На данный момент у производителя свыше одной тысячи различных наименований отказоустойчивого оборудования. Бояться исчерпывания собственных идей производителю не приходится, так как он всегда находится в тесном сотрудничестве с рядом экспертов и сторонних производителей. Выбор своих партнеров также щепетилен для компании.

Возвращаясь к России, надо отметить, что наша страна для компании Tripp Lite является одним из самых ключевых регионов для дальнейшего развития бизнеса и инвестирования, так как отдача от России на данный момент колоссальная. Начиная с 2009 года бизнес Tripp Lite В РФ каждый год удваивается. Вместе с ростом реселлерской базы удалось добиться успехов в проектном бизнесе, а с ростом числа системных интеграторов увеличилось и количество выгодных предложений по цене и качеству, в том числе стоек и монтажных шкафов SmartRack, блоков распределенного питания, консольных серверов, KVM-переключателей, ИБП стоечных, ИБП трехфазных SmartOnline и многих других.

Купить Tripp Lite SmartOnline.