Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Tripp Lite PDUMV32HVNET - однофазный управляемый блок распределения питания

Tripp-Lite-PDUMV32HVNET-2Tripp Lite PDUMV32HVNET

Сообщаем, что в продажу поступил новый однофазный блок распределения питания от известного производителя электротехнического оборудования Tripp Lite. Новая модель Tripp Lite PDUMV32HVNET ориентирована на нужды ЦОДов. Решение имеет хорошую сбалансированную функциональность и предлагает беспрецедентную легкость в эксплуатации, так необходимую для обеспечения контроля над распределением питания по всей IT-инфраструктуре. Как сообщает производитель, заказчик может сам управлять процессами, связанными с включением, выключением, блокировкой и восстановлением питания для группы розеток или для каждой розетки в отдельности. Также администраторы смогут удаленно отслеживать уровень потребляемой мощности, а также параметры частоты, напряжения и силы тока.

Важным преимуществом распределителя питания является легкость его установки. С монтажом можно справиться в одиночку без сторонней помощи и специальных инструментов. Если же вы хотите развернуть дополнительную систему мониторинга, то вам не справиться без входящего в комплект программного обеспечения PowerAlert. Установив это приложение, заказчик сможет получать уведомления по электронной почте или защищенному веб-интерфейсу.

Индивидуальное управление розетками с удаленного расстояния это не все, что может предложить модель. В случае необходимости можно произвести перезагрузку сетевого оборудования, и тоже дистанционно. Пользователь может установить свою последовательность отключения и включения компонентов сетевой инфраструктуры. Это возможно предотвратит перегрузку сетевого оборудования. А те розетки, которые не будут использованы в скором времени, можно легко заблокировать, тем самым исключив риск несанкционированного подключения оборудования. Купить Tripp Lite PDUMV32HVNET вы можете в «Цифровом Эксперте».