Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Трёхфазные блоки распределения питания Tripp Lite PDU3XVN3G16

Tripp-Lite-PDU3XVN3G16Компания Tripp Lite выпустила новую модель БРП или блока распределения питания. Устройства, подобные этому, позволяют управлять распределением электрических мощностей в серверных помещениях, ЦОДах, коммуникационных узлах. Однако, БРП Tripp Lite PDU3XVN3G16 делает всё это, но максимально просто. 

Трехфазные блоки распределения питания PDU3XMV6G20 отображают уровень потребляемой энергии непосредственно на своих мониторах, а если они еще являются управляемыми, то смогут удаленно передавать информацию по локальной сети на любой компьютер. Все модели поддерживают интерфейс через который настраивается уведомления в случае срабатывания того или иного условия, заданного пользователем. Уведомления эти рассылаются через SNMP, Telnet, SSH, веб-интерфейс, а также через традиционную электронную почту. Например, если Вами выбрана управляемая модель, то проходящий через PDU ток по каждой фазе будет проходить анализ, результаты которого могут быть выведены не только на передней панели, но и на удаленном компьютере. Например, это может быть предупреждение о назревающих перегрузках еще до того момента, когда сработает аварийное выключение. 

Суммарная мощность устройства для трёх фаз – 11 кВт. Входное напряжение 380-400 В, выходное – 230 В. Подключение устройств выполняется посредством 36-ти розеток С13 и 9-ти розеток С19. Подключение к источнику питания осуществляется через разъем IEC309. Все модели снабжены измерителями и датчиками, реагирующими, например, на температуру и влажность. Все БРП размещаются в вертикальном положении. Потребление тока может выполняться по фазам, а также по розеткам. Второй вариант возможен только для управляемой конфигурации. Удаленный мониторинг реализуется с помощью программного обеспечения PowerAlert. В комплект поставки входит кабель питания, длина которого 3 м, и трехфазная вилка IEC-309, рассчитанная на силу тока 16 А. Устройство имеет вертикальный форм-фактор, его длина – 178 см. Монтаж выполняется креплением оборудования на две или четыре точки.

Купить Tripp Lite PDU3XVN3G16.