Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новый источник бесперебойного питания Tripp Lite OMNIVSINT1000

Tripp-Lite-OMNIVSINT1000Tripp Lite OMNIVSINT1000

Мы рады сообщить вам о начале поставок новых источников бесперебойного питания OMNIVSINT1000 Tripp Lite. Новинки работают на базе линейно-интерактивной схеме, а потому обеспечивают хорошую стабилизацию напряжения в широком его диапазоне и долговременную работу от аккумулятора. Используемая в этих ИБП технология стабилизации AVR делает невозможное и позволяет поднять входное напряжение в 159 Вольт до приемлемого уровня, не используя для этого ресурс батарей. 

Приобретя источник бесперебойного питания Tripp Lite OMNIVSINT1000 в распоряжении пользователя будут 6 розеток стандарта IEC320-C13 с поддержкой сдерживания всплесков напряжения и надежной защиты от электромагнитных помех. Конечно, никто не застрахован от более серьезных сбоев, чем тех, которые перечислены выше. Но и их можно избежать с минимальными последствиями. Для таких случаев предусмотрен USB-порт и специальное программное обеспечение PowerAlert, средствами которых выполняется аварийное выключение компьютера с предварительным сохранением данных. Также не забыли разработчики и про защиту телефонной линии от помех, снабдив ИБП соответствующими RJ-портами. Надежная защита обеспечивается беспроводному телефону и прочему офисному оборудованию, подключаемому по стандартной телефонной линии или через DSL.

Любые изменения в работе, которые могут привести к выводу из строя оборудование, будут предупреждены или звуковым сигналом, или визуальной индикации четырех лампочек, расположенных на передней панели. Система индикации служит и для передачи более нейтральной информации, например, об уровне заряда батареи, об уровне нагрузки, о скорейшей необходимости замены аккумуляторных модулей.

Купить Tripp Lite OMNIVSINT1000 Tripp Lite.