Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
Надежный источник бесперебойного питания Tripp Lite AVRX550UD

Tripp-Lite-AVRX550UDTripp Lite AVRX550UD

Стала доступна для заказа новая модель линейно-интерактивных источников бесперебойного питания Tripp Lite AVRX550UD. Мощности новинки хватит на то, чтобы обеспечить высокий уровень защиты электронного оборудования, используемого компаниями среднего и малого бизнеса, а также государственными организациями. Заодно, этот ИБП может предложить стабилизацию напряжения, питание от аккумулятора до 3 минут при загруженности в 300 Вт (550 ВА), сетевую фильтрацию и многое другое. Модель оперирует напряжением с чистой синусоидой и широтно-импульсной модуляцией. Постоянно соблюдаемая этим ИБП стабилизация напряжения продлевает срок жизни его аккумуляторных батарей. 

Здесь целый комплекс мер, направлен на то, чтобы данное решение с максимальной отдачей способствовало формированию отказоустойчивой и надежной инфраструктуры. Кроме всего прочего, применены и такие функции, как фильтрация радиочастотных и электромагнитных помех. ИБП Tripp Lite AVRX550UD дополнительно оснащен портом с функцией подавления импульсных помех, так часто происходящих в телефонной линии. Для осуществления корректного выхода из приложений и отключения оборудования предусмотрен другой разъем – USB, тесно работающий с программным обеспечением PowerAlert. Скачивается программа бесплатно. 

Из восьми розеток модели AVRX550UD четыре поддерживают фильтрацию и подавление выброса энергии мощностью до 320 Дж. О рабочем состоянии ИБП оповестит информативная система, состоящая из звукового динамика и двух светодиодов на фронтальной панели. Купить Tripp Lite AVRX550UD означает получить достаточный запас времени для того, чтобы выключить оборудование, если конечно вы не можете это доверить автоматике. При половинной загрузке в 275 ВА у вас и у автоматики будет почти 10 минут, чтобы сохранить все данные.