Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
IP-камера TRENDnet TV-IP851WC для сетей Wi-Fi с поддержкой «облака»

TRENDnet-TV-IP851WCКомпания TRENDnet представила еще одну наклонно-поворотную IP-камеру TV-IP851WC, с поддержкой беспроводной сети Wi-Fi. Эта новинка, как и её собратья из этой линейки, также предполагает соединение с «облаком». Это даёт ряд возможностей и преимуществ в получении доступа к видео и настройкам, которые станут доступными даже через Интернет. Специально созданный компанией TRENDnet облачный сервис позволяет каждому владельцу IP-камеры не выполнять регулярную настройку роутера и не подписываться на сервис Dynamic DNS. Для мобильных устройств существует специальное приложение, позволяющее на смартфонах и планшетах бесплатно просматривать видео, принимаемое с камеры TRENDnet TV-IP851WC. При этом пользователь может находиться в любой точке земного шара. 

Поворачивается камера под максимальным углом 340 градусов, а максимальный угол наклона – 115 градусов. Благодаря поддержке стандарта беспроводной сети 802.11n обеспечивается обширный радиус покрытия в сети Wi-Fi, нежели это было бы со стандартами более ранних версий. Вместе с тем, в новинку были включены все необходимые технологии для того, чтобы передача видео выполнялась с максимально высоким качеством. Камера может функционировать в среде Wi-Fi также благодаря WPS, или Wi-Fi Protected Setup. 

Предельное разрешение записи видео – 640:480 пикселей на дюйм, при частоте смены кадра 20 fps. В новинках используется односторонняя звуковая система. Также задействована технология регулируемого объектива. Запись автоматически активизируется в случае распознавания в кадре движения. Запись также может выполняться по составленному ранее расписанию. В случае тревоги можно запрограммировать рассылку уведомлений по электронной почте. На снимаемое изображение можно нанести время и дату. Оптического зума нет, зато цифровой – четырехкратный. В комплекте Вы также найдете все необходимые принадлежности для того, чтобы камера и на потолке и на стене была закреплена максимально прочно.

Купить TRENDnet TV-IP851WC.