Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Представляем Вашему вниманию новую IP-камера TV-IP651WI от TRENDnet

TRENDnet-TV-IP651WIЭта новость познакомит Вас с новой наклонно-поворотной IP-камерой TRENDnet TV-IP651WI. Она предназначена для эффективного видеонаблюдения за огромной территорией, как в дневное, так и в ночное время суток. С новыми камерами Ваша тревога относительно порчи и хищения личного имущества значительно ослабнет. 

Внешний вид IP-камер очень привлекателен. Их корпус имеет белое глянцевое покрытие, и каждая камера оснащена четырьмя светодиодами для осуществления инфракрасной подсветки. Камеры позволяют вращаться буквально во все стороны, о чем свидетельствует угол поворота в 340 градусов, угол наклона также впечатляет – 115 градусов. Подсветка на базе инфракрасной и светодиодной технологии позволяет выполнять четкое видеонаблюдение даже в кромешной тьме, которое формирует поле зрения глубиной в 7,5 метра. Беспроводная камера TRENDnet TV-IP651WI встраивается в Вашу систему видеонаблюдения посредством беспроводного Wi-Fi-стандарта 802.11n, пропускная способность которого позволяет фиксировать и передавать изображение высокого разрешения и качества. Дополнительная функция поможет в мгновенном подключении камеры к имеющейся сети. 

Запись видеоматериала выполняется в формате VGA, разрешении 640 на 480 точек и с частотой развертывания 20 кадров в секунду. Можно установить автоматическую запись при интеллектуальном обнаружении меняющейся картинки, т.е. движения в зоне видимости. Контролируемые зоны можно выбирать. Также можно формировать снимки и мгновенно передавать их электронным письмом. Работу камер можно скорректировать заранее составленным расписанием. Из полезных опций можно также отметить четырёхкратное цифровое увеличение и настраиваемый объектив. В комплекте поставки Вы найдете всё самое необходимое для обслуживания и монтажа IP-камеры.

Купить TRENDnet TV-IP651WI.