Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новая IP-камера TRENDnet TV-IP262P с поддержкой PoE

TRENDnet-TV-IP262PПопулярная компания TRENDnet представила новую IP-камеру TV-IP262P купольной формы специально для выстраивания внутренней сети наблюдения. Камера способна передавать видео в формате H.264 с предельным разрешением 1280 на 1024 точек, при этом управление этим устройством можно осуществлять через Интернет с любого компьютера, а равно и наблюдение с камеры.

Положение IP-камеры регулируется ручным способом. Поворот устройства выполняется на 350 градусов, а наклон под углом 70 градусов. Благодаря использованию технологии Power over Ethernet питание к этой камере, так же, как и передача информации, осуществляется по кабелю Ethernet. Также через прилагаемое к этому устройству оригинальное программное обеспечение можно наладить показ с камеры прямую трансляцию видео непосредственно с мобильных устройств, например со смартфона. В комплекте поставки также есть программное обеспечение для управления всей системы видеонаблюдения, состоящей из подключенных к ней одновременно до 32 видеокамер. В этой программной среде можно наладить работу трёх зон обнаружения движения, для каждой из которых можно выбрать определенные действия, например, создание снимка, запуск записи видео, отправка уведомления по электронному адресу.

У владельцев камер TRENDnet TV-IP262P также появится возможность настройки записи по составленному расписанию или записи непосредственно на сервер Samba. Камера также обеспечивает параллельную передачу потоков видео в различных форматах: MPEG-4, H.264 и MJPEG. К дополнительным особенностям также можно отнести двухстороннюю звуковую связь (при этом динамик и микрофон нужно будет приобрести отдельно), налаживание времени и даты на само изображение, скрытие конкретных участков изображения и переворот изображения вверх ногами на случай потолочного крепления IP-камеры.

Купить IP-камеру TRENDnet.