Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Высокопроизводительные PCI Express-адаптеры TRENDnet TEG-ECSFP, TE100-ECFX и TE100-ECFXL

TRENDnet-TEG-ECSFPКомпания TRENDnet разработала новые три модели адаптера PCI Express для обеспечения высокопроизводительной сети по оптоволоконному кабелю. Новинки уже доступны к заказу, с оформлением которого вам поможет компания «Цифровой Эксперт». В новую линейку устройств вошли адаптеры модели TEG-ECSFP для слота SFP, и модели TE100-ECFX и TE100-ECFXL для слота SC. Первый адаптер обеспечивает обмен данными в режиме дуплекса на уровне 2 Гбит/с, остальные два – на уровне 200 Мбит/с. Главное преимущество каждой модели в их поддержке операционной системы Linux, Windows 7 и Windows 8.

В адаптер TEG-ECSFP включены самые передовые функции тегирования трафика VLAN и приоретизация трафика второго уровня. Также, в устройствах задействована передовая технология Advanced Configuration and Power Interface 2.0, или сокращенно ACPI, благодаря чему энергопотребление становится более оптимизированным. В новых адаптерах также не стоит преуменьшать роль светодиодных индикаторов, которые помогут оперативно выявить вид неисправности в локальной сети. Что касается моделей TE100-ECFX и TE100-ECFXL, то они также поддерживают приоритезацию трафика и тегирование пакетов VLAN, и тоже обеспечивают надежное соединение по оптоволокну даже на расстоянии двух километров. Главное различие между этими картами в том, что модель TE100-ECFXL предназначена для интеграции в низкопрофильный корпус персонального компьютера. 

Каждая модель обладает высоким уровнем надежности, а значит отказоустойчивости, а это главный параметр для устройств подобного рода. Главное, что у вас нет никаких преград к тому, чтобы купить TRENDnet TEG-ECSFP, TE100-ECFX и TE100-ECFXL. Всё, что от вас требуется – позвонить в «Цифровой Эксперт» и оформить заказ.